Принимаю (бой бетона; бой кирпича; асфальтовый скол) по адресу: Каширское шоссе 1 км от МКАД. Цена 60 руб за 1м3. Я выступаю в качестве полигона!Это объявление закрыто!
Оно больше не актуально. Размещено: 13 мая 2017 Просмотров: 162 Город:
совхоза им. Ленина
Тип предложения:
Приму
| + Добавить объявление Похожие объявления |